• 25 января 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Проспект Шаумяна, дом 22. (вход с левого торца здания театра Буфф) м. Новочеркасская, выход?: 7 лестница 5 минут пешком

Вечеринка "Татьянин день"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурно-досуговый центр "Красногвардейский"
1912 дней назад
25 января 2019 c 18:00 до 23:30
Санкт-Петербург
Проспект Шаумяна, дом 22. (вход с левого торца здания театра Буфф) м. Новочеркасская, выход?: 7 лестница 5 минут пешком

СТУДЕНТ! Забудь о призраках сессии, этот вечер мы посвящаем тебе! 

Если ты читаешь это письмо, то будь уверен, тебя ждут на главной вечеринке города, и у нас всё готово. Лучшая танцевальная площадка, развлекательная программа от самых ярких ведущих, новые знакомства и, разумеется, фотосет. 

Самые классные парни и самые зажигательные девчонки, вы готовы глотнуть свободы? Вы готовы поднять на уши весь район? Вы готовы танцевать, как в последний раз? 

Если вы трижды ответили “да!”, то мы не ошиблись адресатом. Теперь самое важное: кроме своего самого стильного прикида, не забудь захватить письмо. Вход только по нему — в распечатанном или электронном виде. Денег с тебя мы не возьмём! 

Пароль ты получил, теперь адрес явки: 
м. Новочеркасская, пр. Шаумяна, д. 22. Здание театра Буфф, вход с левого торца здания (с проспекта Шаумяна). 
Начало: 18:00

Региcтрируйся прямо сейчас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше